Subasta 0022M, Lote # 317
Raúl Anguiano (Guadalajara, 1915- Ciudad de México, 2006) Bailarinas en barra. Grabado, 42/50. Firmado y fechado 70. Enmarcado. Detalles de conservación. 31 x 18 cm Estimado $3,000-6,000